Upd. Надеюсь, теперь фотки будут видны.

Это вид из моего окна, которым я любуюсь 42.5 часа в неделю :) Видна наша стоянка машин, Смоленское кладбище, и северо-западная часть неба, в которой часто бывают всякие интересные вещи.

А это - я на своем рабочем месте, недавно навел на нем относительный порядок :)

А это - сотрудник нашего сектора Анатолий Лаздан. Он написал практически все ядро нового радар-сервера. Большой молодец, единственное только что иногда приходится пресекать его творческие порывы, чтобы процесс двигался в правильном направлении.

А это - еще один сотрудник нашей группы Артем Кузнецов. Хотя работает 4 дня в неделю, пользы приносит, по моему мнению, больше чем некоторые за 5 дней. Немного угрюмоват, некоторые девушки жалуются, что он с ними не здоровается. Хотя вот когда увидел Аню с Юлей - улыбнулся :)

А это -

Вот так выглядит один из стендов, на которых мы испытываем наш продукт. 5 компьютеров в специальных стойках (чтобы на корабле при качке они не вывалились), со специальной, очень неудобной клавиатурой ES3, которая должна работать даже в том случае, если моряки постоянно будут на нее проливать пиво :)

А это - еще один, так называемый "черный" стенд. На нем периодически что-то случается, то с радаром, то с радар-сервером :) И 2 наших сотрудника - Олег Антонов и Дима Соловьев, которые только что что-то обсудили.

Кусочек нашей "кухни". Автомат по продаже всяких вкусностей, которым я принципиально не пользуюсь, потому что считаю, что для сотрудников он должен быть бесплатным. Справа - автомат по очистке воды. 2 бутылки около него отчетливо иллюстрируют, с какой интенсивностью он используется. Синяя кнопка практически уже нормально не нажимается. Не уверен, что при таком использовании он успевает что-то там фильтровать.

А это - наш начальник Виктор Григорьев. Вот так вот он обычно и сидит :)

Одна из наших "новых" девушек Ольга Бобелева. Ей не приходится обрабатывать отчеты, так что можно надеяться, что она поработает у нас еще какое-то время...
Journal information